Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года топ 170

Полезная информация по социальной карте

Полезная информация о вашей социальной карте>>>>

Информация для родителей по социальной карте москвича (пополнение, расчеты, уведомления)

Уважаемые родители, предлагаем Вам ознакомиться с информацией по использованию социальной картой москвича, которая позволяет ученикам совершать безналичные покупки в школьной столовой, а родителям – пополнять лицевой счет, помогать своим детям в управлении финансами и выборе наиболее подходящих продуктов питания. Кроме того, родители могут управлять способами информирования, выбрать удобный способ пополнения безналичных средств на социальной карте ребенка, выбирать события школьной жизни ребенка и типы уведомлений.