Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года топ 170

Комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношений

Уважаемые участники образовательного процесса, администрация ГБОУ Школа № 185 и Управляющий совет информирует Вас о деятельности в образовательной организации комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений.

Цель создания комиссии: урегулирование разногласий между участниками образовательных отношений (обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся, педагогических работников и их представителей.

Организация деятельности комиссии строится в соответствии с Положением о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений, персональный состав членов комиссии формируется в соответствии с приказом о создании комиссии.

Председатель комиссии – учитель ГБОУ Школа № 185 - Кобаль Светлана Николаевна, контактный телефон 8-499-154-43-61(доб. 133)

Электронная почта:svetlanan@mail.ru