Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года топ 170
Северный административный округ

Информация о порядке зачислении (переводе) обучающихся в образовательные организации со 2 марта 2015 года.

Уважаемые родители (законные представители)!

Информируем Вас, о том, что со 2 марта 2015 года зачисление детей в образовательные организации, подведомственные Департаменту образования города Москвы, будет осуществляться только на основании электронного заявления родителей (законных представителей), зарегистрированного с использованием Портала государственных и муниципальных услуг (функций) города Москвы (www.pgu.mos.ru) или окружной службе информационной поддержки. Родителями (законными представителями) в образовательную организацию предоставляются документы, определенные Порядком приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 22.01.2014г. №32, и подтверждающие сведения, указанные в электронном заявлении.

Иные формы зачисления детей в образовательные организации города Москвы не предусмотрены.

Порядок регистрации электронных заявлений о приеме детей в образовательные организации города Москвы определен Временными правилами регистрации электронных заявлений о приеме детей на обучение в образовательные организации города Москвы, реализующие общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденными 14 октября 2013г.

С Уважением,

администрация ГБОУ Школа № 185