Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года топ 170

Запись ребенка в первый класс

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся!

Подача электронных заявлений в первый класс для обучения с 1 сентября 2019 будет открыта 15 декабря 2018 года на портале mos.ru.

Услуга позволяет записать ребенка в первый класс через интернет. Родители в электронном заявлении имеют возможность указать не более трех образовательных организаций (выбор образовательной организации по закрепленной территории – обязательно). Можно выбрать любую образовательную организацию микрорайона (по закреплённой территории). В школу по закрепленной территории зачисление ребенка в 1 класс гарантировано.

Внимание! Воспитанники дошкольных групп школ зачисляются в первые классы этих же школ по личному заявлению родителей на имя директора. Для них электронное заявление в 1-й класс не требуется, зачисление происходит автоматически.

КТО МОЖЕТ ОБРАТИТЬСЯ ЗА УСЛУГОЙ

РЕГИСТРАЦИЯ ЭЛЕКТРОННЫХ ЗАЯВЛЕНИЙ

ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ В 1 КЛАСС

САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ УРОВНЯ ГОТОВНОСТИ РЕБЕНКА К ШКОЛЕ

ИНФОГРАФИКА

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Прием заявлений в 1-й класс осуществляется по адресу: улица Михалковская дом 3 (ГБОУ Школа №185) кабинет №219

График приема заявлений: вторник, четверг, пятница с 15-00 до 19-00.

Ответственное лицо: Заместитель директора по содержанию образования Забавина Алла Александровна

Контактный телефон: 8-499-154-43-61 (доб. 151)

Электронная почта: zabavinaaa@mail.ru

Информация о порядке зачисления (перевода) обучающихся
во 2-11 классы.

Уважаемые родители (законные представители)!

Информируем вас, о том, что с марта 2015 года зачисление детей в образовательные организации, подведомственные Департаменту образования города Москвы, будет осуществляться только на основании электронного заявления родителей (законных представителей), зарегистрированного с использованием Портала государственных и муниципальных услуг (функций) города Москвы (www.mos.ru) или окружной службе информационной поддержки. Родителями (законными представителями) в образовательную организацию предоставляются документы, определенные Порядком приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 22.01.2014 г. №32, и подтверждающие сведения, указанные в электронном заявлении.

Иные формы зачисления детей в образовательные организации города Москвы не предусмотрены.

Порядок регистрации электронных заявлений о приеме детей в образовательные организации города Москвы определен Временными правилами регистрации электронных заявлений о приеме детей на обучение в образовательные организации города Москвы, реализующие общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденными 14 октября 2013 г.

С Уважением,
администрация ГБОУ Школа № 185

17.01.18
Уважаемые родители и выпускники 9-х классов! Предварительная запись, консультации по приему, ответы на интересующие вопросы по тел. 499-154-43-61, 499-154-44-41 Приёмной комиссии необходимо представить следующие документы:
обновлено: 01 ноября 2018