Уважаемые родители шестиклассников 26.04.2017

В ГБОУ Школа № 185 рассматривается возможность открытия 7 кадетского класса в 2017-2018 учебном году.

Кадетский класс предусматривает особенности организации образовательного процесса, направленные на гражданско-патриотическое, интеллектуальное, культурное, физическое, нравственное воспитание через:

- углубленное изучение истории, математики;

- занятия по правовой, спортивной и строевой подготовке, бальные танцы, основы этикета.

В кадетские классы принимаются девочки и мальчики, годные по состоянию здоровья для занятий физической и военно-прикладной подготовкой и имеющие высокие показатели в учебе.

Если Вы рассматриваете поступление Вашего ребенка в кадетский класс, сообщите об этом классному руководителю.

Все вопросы по данному направлению будут рассмотрены на родительском собрании 18 мая 2017 года.