Информация по вопросу даты начала учебных занятий в 2018-2019 учебном году 23.08.2018

Уважаемые родители (законные представители), обучающиеся!

Администрация ГБОУ Школа №185 информирует Вас, что субботний день для учащихся в городе Москва в течение многих последних лет является внешкольным днем и обязанности у учащихся и учителей проводить этот день в школе нет. И это давно нашло широкую поддержку и одобрение среди наших учеников, учителей и родителей.

В субботние дни традиционно проводится много интересных и полезных мероприятий на различных площадках города для детей и взрослых, в том числе и в первую субботу сентября (1 сентября 2018 года).

Уважаемые участники образовательного сообщества, приглашаем Вас с 30 августа по 02 сентября 2018 года стать участниками II Московского международного форума «Город образования», где для детей и родителей, которые не уедут из города, будут организованы различные активности.

Московский международный форум «Город образования» будет проходить в Москве в 75-ом павильоне ВДНХ.

Познакомится подробнее с программой работы Форума

Учебные занятия и торжественные линейки, посвященные началу 2018-2019 учебного года будут проходить 03 сентября 2018 года на образовательных площадках образовательной организации ГБОУ Школа №185. Более подробная информация по расписанию и месту проведения мероприятий будет размещена на сайте образовательной организации и информационных стендах в конце августа 2018 года.